Vital Kamýk, Praha

Na rezidenčním projektu Vital Kamýk v Praze, realizovaném generálním dodavatelem Skanska a.s. a investorem JRD, jsme jako generální dodavatel zámečnických konstrukcí hráli klíčovou roli. S objemem dodávky 7,7 mil. Kč jsme přispěli k vytvoření vizuálně atraktivních a funkčních prvků. Naše práce zahrnovala instalaci venkovních zábradlí na terasách s výplní z perforovaného lakovaného hliníku, designových zábradlí schodišť, dělicích stěn pro soukromí na lodžiích a terasách a další desítky zámečnických výrobků. Díky našemu přístupu a jsme podpořili vysoký standard projektu, který odráží zdravý životní styl a komunitní pospolitost jeho obyvatel.

Produktionsbereich: 
Realisierte Lieferungen: 
Balkongeländer
Außengeländer
schodišťová madla
Innengeländer
Trennwände
Verkleidung von Aufzugsschachten
Schutzdächer und Container
Lokalität: 
Praha - Kamýk
Realisierungsjahr: 
2024
Auftraggeber: 
Skanska a.s.
Auftragsumfang: 
7.7

Erfahrungen unserer Kunden

 • Mit der Gesellschaft Abadia realisierten wir in den letzten Jahren viele Aufträge im Gesamtumsatz von mehreren Hundert Millionen Kronen.
  Im Bereich der Stahl- und Schlosserkonstruktionen ist das Unternehmen in der Lage komplizierte Verträge komplex zu implementieren, von der Projektdokumentation, der technischen und statischen Vorbereitung bis zur Projektumsetzung.
  Professioneller Einsatz, hervorragende Kommunikation, Fähigkeit technische Probleme selbständig zu lösen und nicht zuletzt auch hervorragende Qualität der Umsetzung zählen unserer Meinung nach diese Firma zu den führenden tschechischen Unternehmen in Umsetzung von Aufträgen von Stahlkonstruktionen und ich kann die Zusammenarbeit mit ihnen nur empfehlen.

Schnell Kontakt

 • Slapy u Tábora 144
  391 76 Slapy
  Tschechische Republik
 • Tel: +420 383 835 197
 • IČO 26092719
 • DIČ CZ26092719hk-logo.jpg